Turnierort |
|
Pferd |
Prüfung |
Platz |
Köln- Leverkusen |
Madline Gilles |
Cooper |
Punktespringprfg. Kl. L |
9. |
Madline Gilles |
Cooper |
Zwei-Phasen- Springprfg. Kl. A** |
1. | |
Natalie Lubrich |
Clair | 10. | ||
Jasmin Neumann |
Urielswald |
Stilspringprfg. Kl. A* |
6. | |
Susanne Hoppen- Neumann |
Royalstar | Jump and Run | 8. | |
Sabrina Flick |
Elliot | 14. | ||
Joline Bochenek |
Liverto |
Dressurprfg. Kl. A* |
10. | |
Fabienne Rautenbach |
Fellini |
Dressurprfg. Kl. E |
7. | |
Tamina Rautenbach |
Fellini | Dressurreiter-WB | 3. | |
Julia Klossek |
Chocolate Boy |
Reiter-WB | 2. | |
Sarah Neumann |
Pinocchio | 4. | ||
Köln- Leverkusen |
Franz Gilles |
Quick Magic |
Punktespringprfg. Kl. S* |
2. |
Clint | 6. | |||
Franz Gilles |
Quick Magic |
Springprfg. Kl. M* |
12. | |
Madline Gilles |
Cooper |
Springprfg. Kl. A** |
1. | |
Sofie Straetmans |
Zazou | 4. | ||
Mönchengladb.- Abtshof |
Michael Klima |
Don Divino |
Dressurprfg. Kl. L* - Kür - Trense |
5. |
Alexandra De Lorenzis |
dilotec's Down Town |
Finale zum "MUSTAX - Ü35-Cup Dressur 2014" | 7. | |
Monheim - Gut Blee |
Gianna Gilles |
Urs |
Springprfg. Kl. L |
7. |
Sofie Straetmans |
Zazou |
Stilspringprfg. Kl. A* Weg u. Zeit |
6. |
|
Lisa Gänger |
Destiny Red |
Stilspringprfg. Kl. E |
3. |
|
Franz Gilles |
Cordina |
Springprfg. Kl. M* |
10. |
|
Franz Gilles |
Abercromby |
Springpferdeprfg. Kl. M* |
3. |
|
Berg. Gladbach- Paffrath |
Julia Klossek |
Chocolate Boy |
Reiter-WB |
6. |
Mara Klossek |
Chocolate Boy | Dressurreiter-WB |
1. |
|
Fabienne Rautenbach |
Coconut |
2. |
||
Fabienne Rautenbach |
Fellini |
3. |
||
Franz Gilles |
Quick Magic |
Springprfg. Kl. M* |
2. |
|
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi |
Stilspringprfg. Kl. E |
10. |
|
Madline Gilles |
Cooper |
Punktespringprfg. Kl. A** mit Joker |
4. |
|
Michael Klima |
Don Divino |
Dressurprfg. Kl. L*-Trense |
1. |
|
Julia Klossek |
Chocolate Boy |
Reiter-WB |
2. |
|
Lara Schneider |
Coconut |
4. |
||
Sina Calasan |
Siska |
6. |
||
Joline Bochenek |
Liverto |
Dressurprfg. Kl. E |
1. |
|
Fabienne Rautenbach |
Fellini |
5. |
||
Mara Klossek |
Chocolate Boy |
7. |
||
Franz Gilles |
Cordina |
Punktespringprfg. Kl. L mit Joker |
4. |
|
Clair | 9. | |||
|
||||
Franz |
Lombard |
Springpferdeprfg. Kl. A** |
6. |
|
|
||||
|
||||
Köln- Merheim |
Fabienne |
Fellini |
Dressurprfg, Kl. E |
5. |
|
||||
|
||||
Langenfeld- Gut Langfort |
Julia |
Chocolate Boy |
Reiter-WB |
3. |
|
||||
Michael |
Don Divino |
Dressurprfg. Kl. L* - Tr. |
2. |
|
Alexandra |
dilotec's Down Town |
4. |
||
|
||||
Stefanie |
Belinda |
Springprfg. Kl. A** |
5. |
|
|
||||
Fabienne |
Fellini |
Dressurprfg. Kl. E |
2. |
|
Joline |
Liverto |
3. |
||
Kim Sophie |
Carisi |
9. |
||
|
||||
Mara |
Chocolate Boy |
Dressurreiter-WB |
1. |
|
Fabienne |
Fellini |
2. |
||
Lara |
Coconut |
5. |
||
|
||||
Jil |
Liverto |
Dressurprfg. Kl. L* - Tr. |
4. |
|
|
||||
Stefanie |
Belinda |
Stilspringprfg. Kl. L |
3. |
|
|
||||
Stefanie |
Belinda |
Stilspringprfg. Kl. A* |
5. |
|
|
||||
Leichlingen- Witzhelden |
Franz |
Quick Magic |
Punktespringprfg. Kl. M** m. Joker |
1. |
|
||||
Franz |
Clint |
Springprfg. Kl. M* |
3. |
|
|
Quick Magic |
4. |
||
|
||||
Franz |
Cordina |
Stilspringprfg. Kl. L |
6. |
|
|
||||
Franz |
Lombard |
Springpferdeprfg. Kl. L |
5. |
|
|
Abercromby |
5. |
||
|
||||
Franz |
Lombard |
Springpferdeprfg. Kl. A** |
6. |
|
|
||||
Leverkusen- Rheindorf |
Stefanie |
Belinda |
Springprfg. Kl. A** |
3. |
Madline |
Cooper |
5. |
||
|
||||
Sina |
Siska | Reiter-WB |
1. |
|
Julia |
Chocolate Boy |
5. |
||
|
||||
Mara |
Chocolate Boy |
Dressurreiter-WB |
1. |
|
|
||||
Joline |
Liverto |
Dressurprfg. Kl. E |
6. |
|
|
||||
Jil |
Desperados |
Dressurprfg. Kl. A* |
2. |
|
Gianna |
dilotec's Down Town |
3. |
||
Lisa |
Destiny Red |
7. |
||
|
||||
Gianna |
Urs |
Springprfg. Kl. L m. Stechen |
6. |
|
|
||||
Gianna |
Urs |
Springprfg. Kl. L |
6. |
|
|
||||
Madline |
Cooper |
Stilspringprfg. Kl. A* Weg u. Zeit |
10. |
|
|
||||
Lisa |
Destiny Red |
Stilspringprfg. Kl. E |
3. |
|
|
||||
Franz |
Abercromby |
Springpferdeprfg. Kl. M* |
1. |
|
|
||||
Franz |
Abercromby |
Springpferdeprfg. Kl. L |
4. |
|
|
||||
|
||||
Düren |
Jil Bochenek |
Liverto |
Dressurprfg. Kl. A* Kür - Mannschaften |
4. |
Silvia Wesseler |
Baileys | |||
Madline Gilles |
Relevant's Renommee | |||
Gianna Gilles |
dilotec's Down Town |
|||
Kim Sophie Ellenbeck |
Urs |
Stilspringprfg. Kl. E |
1. | |
Berg. Gladbach- Hebborner Hof |
Sarah Neumann |
Pinocchio | Reiter-WB |
3. |
Sina Calasan |
Siska |
4. |
||
Franz Gilles |
Abercromby |
Springpferdeprfg. Kl. L |
5. |
|
Franz Gilles |
Clint |
Springprfg. Kl. M* |
1. |
|
Clair | 9. | |||
Berg.-Gladbach- Eicherhof |
Franz Gilles |
Quick Magic |
Springprfg. Kl. L |
11. |
Jil Bochenek |
Liverto |
Dressurprfg. Kl. A* |
8. |
|
Stefanie Haase |
Belinda |
Stilspringprfg. Kl. A** Weg u. Zeit |
5. |
|
|
Michael Klima |
Don Divino |
Dressurprfg. Kl. L* - Trense |
3. |
Jil Bochenek |
Liverto |
4. |
||
|
||||
|
||||
Marienheide- Kempershöhe |
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi |
Dressurprfg. Kl. E |
2. |
Franz Gilles |
Quick Magic |
Springprfg. Kl. M* |
4. |
|
Gianna Gilles |
Urs |
Springprfg. Kl. L |
6. |
|
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi |
Stilspringprfg. Kl. A* |
1. |
|
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi |
Stilspringprfg. Kl. E |
3. |
|
Leverkusen- Teitscheider Hof |
Franz Gilles |
Quick Magic |
Springprfg. Kl. M* m. St. |
1. |
Franz Gilles |
Abercromby |
Springpferdeprfg. Kl. L |
1. |
|
Jodie Schienbein |
Averna | Jump and Run |
3. |
|
Tamina Rautenbach |
It's Me |
Stilspringprfg. Kl. E |
8. |
|
Tamina Rautenbach |
It's Me | Stilspring-WB |
6. |
|
Jil Bochenek |
Liverto |
Dressurprfg. Kl. A* |
1. |
|
Anna-Marie Bender |
Sambuco |
4. |
||
Jil Bochenek |
Desperados |
5. |
||
Mara Klossek |
Chocolate Boy |
Dressurreiter-WB |
2. |
|
Fabienne Rautenbach |
Fellini |
3. |
||
Fabienne Rautenbach |
Fellini | Dressur-WB |
4. |
|
Julia Klossek |
Chocolate Boy |
Reiter-WB |
1. |
|
Sina Calasan |
Siska |
3. |
||
Lindlar- Süttenbach |
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi |
Stilspringprfg. Kl. A* |
5. |
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi |
Stilspringprfg. Kl. E |
6. |
|
Langenfeld |
Jil Bochenek |
Liverto |
Dressurprfg. Kl. A* f. Mannschaften |
1. |
Silvia Wesseler |
Baileys | |||
Gianna Gilles |
dilotec's Down Town |
|||
Madline Gilles |
Benny Bärenstark |
|||
Köln- Leverkusen |
Madline Gilles |
Cooper |
Springprfg. Kl. A** |
1. |
Saskia Becker |
Urielswald |
Dressurprfg. Kl. E |
4. |
|
Lara Joy Schneider |
It's Me | Reiter-WB |
1. |
|
Sina Calasan |
Siska |
2. |
||
Sarah Neumann |
Pinocchio |
3. |
||
Burscheid- Paffenlöh |
Franz Gilles |
Quick Magic |
Springprfg. Kl. M** |
1. |
Katrin Knorr |
Top Secret |
Stilspringprfg. Kl. A* |
7. |
|
Fabienne Rautenbach |
Fellini |
Dressurprfg. Kl. E |
2. |
|
Saskia Becker |
Urielswald |
5. |
||
Berg. Gladbach- Herkenrath |
Franziska Schauf |
Clever-Boy |
Springprfg. Kl. L |
9. |
Daniel Berg |
Latina |
Zwei-Phasen- Springprfg. Kl. A** |
4. |
|
Alexandra De Lorenzis |
dilotec's Down Town |
Dressurprfg. Kl. L* - Kandare - |
6. |
|
Madline Gilles |
Cooper |
Springprfg. Kl. A** |
1. |
|
Stefanie Haase |
Belinda |
6. |
||
Franziska Schauf |
Clever-Boy |
9. |
||
Gianna Gilles |
Urs |
Stilspringprfg. Kl. L |
4. |
|
Wermelskirchen- Dhünn (Kreismeister- schaft) |
Tamina Rautenbach |
It's Me |
Mannschaftsspring- WB Kl. E-A*-A*-L |
7. |
Madline Gilles |
Cooper | |||
Stefanie Haase |
Belinda | |||
Lisa Buntenbach |
Anton | |||
Franz Gilles |
Quick Magic |
Springprfg. Kl. M** m. Siegerrunde |
7. |
|
Franz Gilles |
Quick Magic |
Springprfg. Kl. M* |
4. |
|
Georgia Kallert |
Calido |
Springprfg. Kl. L m. Stechen |
1. | |
Lisa |
Anton |
3. |
||
Georgia Kallert |
Calido |
Springprfg. Kl. L |
5. |
|
Franz Gilles |
Abercromby |
Springpferdeprfg. Kl. L |
3. |
|
Georgia Kallert |
Calido |
Springprfg. Kl. L |
4. |
|
Lisa Buntenbach |
Anton |
8. |
||
Madline Gilles |
Cooper |
Springprfg. Kl. A** m. Stechen |
1. | |
Stefanie Haase |
Belinda |
3. |
||
Stefanie Haase |
Belinda |
Springprfg. Kl. A* |
4. |
|
Stefanie Haase |
Belinda |
Zwei-Phasen- Springprfg. Kl. A** |
4. |
|
Madline Gilles |
Cooper |
7. |
||
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi |
Stilspringprfg. Kl. A* |
5. |
|
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi |
Stilspringprfg. Kl. E m. Stechen |
1. | |
Alexandra De Lorenzis |
dilotec's Down Town |
Dressurprfg. Kl. L*-Kür- Mannschaften |
1. | |
Beate Schmidt |
Fellini | |||
Michael Klima |
Don Divino |
|||
Jil Bochenek |
Liverto | |||
Georgia Kallert |
White Coffee |
Dressurprfg. Kl. L* |
2. |
|
Michael Klima |
Don Divino |
4. | ||
Beate Schmidt |
Fellini |
9. |
||
Jil Bochenek |
Liverto |
Dressurprfg. Kl. L* |
6. | |
Tamina Rautenbach |
It's Me | Dressurreiter-WB | 4. | |
Köln- Müngersdorf |
Georgia Kallert |
Calido |
Springprfg. Kl. L |
1. |
Fabienne Rautenbach |
Fellini |
Dressurprfg. Kl. E |
4. |
|
Tamina Rautenbach |
It's Me | Dressurreiter-WB |
6. |
|
Fabienne Rautenbach |
Fellini |
8. |
||
Köln- Roggendorf |
Madline Gilles |
Benny Bärenstark |
Dressurprfg. Kl. A* für Mannschaften |
1. |
Gianna Gilles |
dilotec's Down Town |
|||
Silvia Wesseler |
Baileys | |||
Jil Bochenek |
Liverto | |||
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi |
Stilspringprfg. Kl. A* |
8. |
|
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi |
Springprfg. Kl. E |
2. |
|
Köln- Seeberg |
Franz Gilles |
Quick Magic |
Zwei-Phasen- Springprfg. Kl. M** |
4. |
Franz Gilles |
Quick Magic |
Punktespringprfg. Kl. M* |
1. | |
Madline Gilles |
Cooper |
Punktespringpfrg. Kl. A** |
11. | |
Franz Gilles |
Abercromby |
Springpferdeprfg. Kl. L |
11. |
|
Köln- Leverkusen |
Susanne Hoppen- Neumann |
Cordobessa | Jump and Run |
1. |
Jasmin Neumann |
Urielswald |
4. |
||
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi |
Stilspringprfg. Kl. E |
3. | |
|
|
|||
Tamina |
It's Me |
Springreiter-WB |
6. |
|
|
|
|||
Alexandra |
dilotec's Down Town |
Dressurprfg. |
5. |
|
Beate |
Fellini |
|
6. |
|
Fabienne |
Fellini |
Dressurprfg. |
3. |
|
|
|
|||
Mara Klossek |
Chocolate Boy |
Dressurreiter-WB | 2. | |
Julia Klossek |
Chocolate Boy |
Reiter-WB | 1. | |
Sarah Neumann |
Pinocchio |
2. |
||
Sina |
Siska |
|
2. |
|
Lara Schneider |
Coconut | 7. | ||
Wipperfürth- Kreuzberg |
Georgia |
Calido |
Zwei-Phasen- Springprfg. Kl. L |
4. |
Georgia Kallert |
White Coffee |
Dressurprfg. Kl. M* |
5. |
|
White Coffee |
Dressurprfg. Kl. L*-Kandare- |
1. | ||
White Coffee |
Dressurprfg. Kl. L*-Tr. |
1. |
||
Michael Klima |
Don Divino |
Dressurreiterprfg. Kl. L |
1. | |
Wermels- kirchen |
Georgia |
White Coffee |
Dressurprfg. |
5. |
Michael |
Don Divino |
|
9. |
|
Alexandra |
dilotec's Down Town |
|
9. |
|
|
|
|||
|
|
|||
Leverkusen- Rheindorf |
Nicole |
Benny Bärenstark |
Dressurprfg. |
3. |
|
|
|||
Nicole |
Benny Bärenstark |
Dressurprfg. |
1. |
|
Alexandra |
dilotec's Down Town |
|
10. |
|
|
|
|||
Alexandra |
dilotec's Down Town |
Dressurprfg. |
2. |
|
Iris |
High Noon |
|
8. |
|
|
|
|||
Alexandra |
dilotec's Down Town |
Dressurprfg. |
2. |
|
Michael |
Don Divino |
|
3. |
|
Jil Laura |
Liverto |
6. |
||
Iris |
High Noon |
9. |
||
|
|
|||
Anna Marie |
Sambuco |
Dressurprfg. Kl. A |
4. |
|
Jil Laura |
Liverto |
|
4. |
|
Julia |
Kir Royal |
8. |
||
|
||||
Kim Sophie |
Carisi |
Dressurprfg. Kl. E |
2. |
|
Saskia |
Urielswald |
5. |
||
Joline Ana |
Liverto |
8. |
||
Lisa |
Destiny Red |
9. |
||
|
||||
Sarah |
Pinocchio | Reiter-WB |
4. |
|
Julia |
Chocolate Boy |
5. |
||
Lara |
Coconut |
5. |
||
Sina |
Siska |
7. |
||
Emily |
Pinocchio |
7. |
||
|
||||
Gianna Gilles |
Abercromby |
Eignungsprfg. Kl. A |
4. | |
|
||||
Franz |
Quick Magic |
Springprfg. Kl. M** |
2. |
|
|
||||
Franz |
Lady Madonna |
Springprfg. Kl. M* |
7. |
|
|
||||
Lisa |
Anton |
Springprfg. Kl. L |
3. |
|
|
||||
Kim Sophie |
Carisi |
Springprfg. Kl. A** |
8. |
|
Franziska |
Clever-Boy |
9. |
||
|
||||
Kim Sophie |
Carisi |
Stilspringprfg. Kl. A* |
2. |
|
Katrin |
Top Secret |
4. |
||
Jasmin |
Urielswald |
8. |
||
Madline |
Cooper |
9. |
||
|
||||
Kim Sophie |
Carisi |
Stilspringprfg. Kl. E |
1. |
|
Lisa |
Destiny Red |
5. |
||
|
||||
Mara |
Chocolate Boy |
Springreiter- WB |
2. |
|
Tamina |
It's Me |
7. |
||
Franz |
Abercromby |
Springpferdeprfg. Kl. A** |
5. |
|
|
||||
|
||||
Marienheide- Kempershöhe |
Fabienne |
Fellini |
Reiter-WB (Qualifikation Semi-Finale Star Equipe 2014) |
1. |
Mara |
Chocolate Boy |
3. |
||
|
||||
|
Fabienne |
Fellini |
Reiter-WB (Vorqualifikation Star Equipe 2014) |
1. |
Mara |
Chocolate Boy |
2. |
||
|
||||
|
||||
St. Augustin |
Franz Gilles |
Lady Madonna |
Springprfg. Kl. M* m. St. |
1. |
|
Quick Magic |
3. |
||
|
||||
Lindlar- Süttenbach |
Georgia |
Calido |
Springprfg. Kl. L |
3. |
|
Stilspringprfg. Kl. L |
6. |
||
Leichlingen- Witzhelden |
Tamina |
It's Me | Stilpring-WB |
4. |
|
||||
Georgia |
Calido |
Punktespringprfg. Kl. L |
2. |
|
Stilspringprfg. Kl. M* |
9. | |||
Monheim- Gut Blee |
Silvia |
Baileys |
Dressurprfg. Kl. A* für Mannschaften |
1. |
Jil Laura Bochenek |
Liverto | |||
Madline Gilles |
Benny Bärenstark |
|||
Gianna Gilles |
dilotec's Down Town |
|||
Mara Klossek |
Chocolate Boy |
Springreiter- WB |
8. | |
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi |
Springprfg. Kl. E |
7. | |
Mara Klossek |
Chocolate Boy |
Reiter-WB | 1. | |
Köln- Leverkusen |
Jasmin Neumann |
Urielswald |
Stilspringprfg. Kl. A* |
6. |
Leichlingen-Witzhelden Sieferhof |
Mara Klossek |
Chocolate Boy |
Dressur-WB |
2. |
Fabienne Rautenbach |
Fellini | Dressur-WB |
4. |
|
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi | Dressur-WB |
6. |
|
Tamina Rautenbach |
It's Me | Dressur-WB |
12. |
|
Silvia Wesseler |
Ruby La Belle |
Dressurprfg. Kl. A* |
11. | |
Jil Laura Bochenek |
Liverto |
Dressurprfg. Kl. A* |
12. | |
Jil Laura Bochenek |
Liverto |
Dressurprfg. Kl. L*-Trense |
11. |
|
Köln- Leverkusen |
Franz Gilles |
Clint |
Springprfg. Kl. M |
6. |
Lady Madonna |
7. |
Turnierort |
|
Pferd |
Prüfung |
Platz |
Köln- Leverkusen |
Madline Gilles |
Cooper |
Punktespringprfg. Kl. L |
9. |
Madline Gilles |
Cooper |
Zwei-Phasen- Springprfg. Kl. A** |
1. | |
Natalie Lubrich |
Clair | 10. | ||
Jasmin Neumann |
Urielswald |
Stilspringprfg. Kl. A* |
6. | |
Susanne Hoppen- Neumann |
Royalstar | Jump and Run | 8. | |
Sabrina Flick |
Elliot | 14. | ||
Joline Bochenek |
Liverto |
Dressurprfg. Kl. A* |
10. | |
Fabienne Rautenbach |
Fellini |
Dressurprfg. Kl. E |
7. | |
Tamina Rautenbach |
Fellini | Dressurreiter-WB | 3. | |
Julia Klossek |
Chocolate Boy |
Reiter-WB | 2. | |
Sarah Neumann |
Pinocchio | 4. | ||
Köln- Leverkusen |
Franz Gilles |
Quick Magic |
Punktespringprfg. Kl. S* |
2. |
Clint | 6. | |||
Franz Gilles |
Quick Magic |
Springprfg. Kl. M* |
12. | |
Madline Gilles |
Cooper |
Springprfg. Kl. A** |
1. | |
Sofie Straetmans |
Zazou | 4. | ||
Mönchengladb.- Abtshof |
Michael Klima |
Don Divino |
Dressurprfg. Kl. L* - Kür - Trense |
5. |
Alexandra De Lorenzis |
dilotec's Down Town |
Finale zum "MUSTAX - Ü35-Cup Dressur 2014" | 7. | |
Monheim - Gut Blee |
Gianna Gilles |
Urs |
Springprfg. Kl. L |
7. |
Sofie Straetmans |
Zazou |
Stilspringprfg. Kl. A* Weg u. Zeit |
6. |
|
Lisa Gänger |
Destiny Red |
Stilspringprfg. Kl. E |
3. |
|
Franz Gilles |
Cordina |
Springprfg. Kl. M* |
10. |
|
Franz Gilles |
Abercromby |
Springpferdeprfg. Kl. M* |
3. |
|
Berg. Gladbach- Paffrath |
Julia Klossek |
Chocolate Boy |
Reiter-WB |
6. |
Mara Klossek |
Chocolate Boy | Dressurreiter-WB |
1. |
|
Fabienne Rautenbach |
Coconut |
2. |
||
Fabienne Rautenbach |
Fellini |
3. |
||
Franz Gilles |
Quick Magic |
Springprfg. Kl. M* |
2. |
|
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi |
Stilspringprfg. Kl. E |
10. |
|
Madline Gilles |
Cooper |
Punktespringprfg. Kl. A** mit Joker |
4. |
|
Michael Klima |
Don Divino |
Dressurprfg. Kl. L*-Trense |
1. |
|
Julia Klossek |
Chocolate Boy |
Reiter-WB |
2. |
|
Lara Schneider |
Coconut |
4. |
||
Sina Calasan |
Siska |
6. |
||
Joline Bochenek |
Liverto |
Dressurprfg. Kl. E |
1. |
|
Fabienne Rautenbach |
Fellini |
5. |
||
Mara Klossek |
Chocolate Boy |
7. |
||
Franz Gilles |
Cordina |
Punktespringprfg. Kl. L mit Joker |
4. |
|
Clair | 9. | |||
|
||||
Franz |
Lombard |
Springpferdeprfg. Kl. A** |
6. |
|
|
||||
|
||||
Köln- Merheim |
Fabienne |
Fellini |
Dressurprfg, Kl. E |
5. |
|
||||
|
||||
Langenfeld- Gut Langfort |
Julia |
Chocolate Boy |
Reiter-WB |
3. |
|
||||
Michael |
Don Divino |
Dressurprfg. Kl. L* - Tr. |
2. |
|
Alexandra |
dilotec's Down Town |
4. |
||
|
||||
Stefanie |
Belinda |
Springprfg. Kl. A** |
5. |
|
|
||||
Fabienne |
Fellini |
Dressurprfg. Kl. E |
2. |
|
Joline |
Liverto |
3. |
||
Kim Sophie |
Carisi |
9. |
||
|
||||
Mara |
Chocolate Boy |
Dressurreiter-WB |
1. |
|
Fabienne |
Fellini |
2. |
||
Lara |
Coconut |
5. |
||
|
||||
Jil |
Liverto |
Dressurprfg. Kl. L* - Tr. |
4. |
|
|
||||
Stefanie |
Belinda |
Stilspringprfg. Kl. L |
3. |
|
|
||||
Stefanie |
Belinda |
Stilspringprfg. Kl. A* |
5. |
|
|
||||
Leichlingen- Witzhelden |
Franz |
Quick Magic |
Punktespringprfg. Kl. M** m. Joker |
1. |
|
||||
Franz |
Clint |
Springprfg. Kl. M* |
3. |
|
|
Quick Magic |
4. |
||
|
||||
Franz |
Cordina |
Stilspringprfg. Kl. L |
6. |
|
|
||||
Franz |
Lombard |
Springpferdeprfg. Kl. L |
5. |
|
|
Abercromby |
5. |
||
|
||||
Franz |
Lombard |
Springpferdeprfg. Kl. A** |
6. |
|
|
||||
Leverkusen- Rheindorf |
Stefanie |
Belinda |
Springprfg. Kl. A** |
3. |
Madline |
Cooper |
5. |
||
|
||||
Sina |
Siska | Reiter-WB |
1. |
|
Julia |
Chocolate Boy |
5. |
||
|
||||
Mara |
Chocolate Boy |
Dressurreiter-WB |
1. |
|
|
||||
Joline |
Liverto |
Dressurprfg. Kl. E |
6. |
|
|
||||
Jil |
Desperados |
Dressurprfg. Kl. A* |
2. |
|
Gianna |
dilotec's Down Town |
3. |
||
Lisa |
Destiny Red |
7. |
||
|
||||
Gianna |
Urs |
Springprfg. Kl. L m. Stechen |
6. |
|
|
||||
Gianna |
Urs |
Springprfg. Kl. L |
6. |
|
|
||||
Madline |
Cooper |
Stilspringprfg. Kl. A* Weg u. Zeit |
10. |
|
|
||||
Lisa |
Destiny Red |
Stilspringprfg. Kl. E |
3. |
|
|
||||
Franz |
Abercromby |
Springpferdeprfg. Kl. M* |
1. |
|
|
||||
Franz |
Abercromby |
Springpferdeprfg. Kl. L |
4. |
|
|
||||
|
||||
Düren |
Jil Bochenek |
Liverto |
Dressurprfg. Kl. A* Kür - Mannschaften |
4. |
Silvia Wesseler |
Baileys | |||
Madline Gilles |
Relevant's Renommee | |||
Gianna Gilles |
dilotec's Down Town |
|||
Kim Sophie Ellenbeck |
Urs |
Stilspringprfg. Kl. E |
1. | |
Berg. Gladbach- Hebborner Hof |
Sarah Neumann |
Pinocchio | Reiter-WB |
3. |
Sina Calasan |
Siska |
4. |
||
Franz Gilles |
Abercromby |
Springpferdeprfg. Kl. L |
5. |
|
Franz Gilles |
Clint |
Springprfg. Kl. M* |
1. |
|
Clair | 9. | |||
Berg.-Gladbach- Eicherhof |
Franz Gilles |
Quick Magic |
Springprfg. Kl. L |
11. |
Jil Bochenek |
Liverto |
Dressurprfg. Kl. A* |
8. |
|
Stefanie Haase |
Belinda |
Stilspringprfg. Kl. A** Weg u. Zeit |
5. |
|
|
Michael Klima |
Don Divino |
Dressurprfg. Kl. L* - Trense |
3. |
Jil Bochenek |
Liverto |
4. |
||
|
||||
|
||||
Marienheide- Kempershöhe |
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi |
Dressurprfg. Kl. E |
2. |
Franz Gilles |
Quick Magic |
Springprfg. Kl. M* |
4. |
|
Gianna Gilles |
Urs |
Springprfg. Kl. L |
6. |
|
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi |
Stilspringprfg. Kl. A* |
1. |
|
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi |
Stilspringprfg. Kl. E |
3. |
|
Leverkusen- Teitscheider Hof |
Franz Gilles |
Quick Magic |
Springprfg. Kl. M* m. St. |
1. |
Franz Gilles |
Abercromby |
Springpferdeprfg. Kl. L |
1. |
|
Jodie Schienbein |
Averna | Jump and Run |
3. |
|
Tamina Rautenbach |
It's Me |
Stilspringprfg. Kl. E |
8. |
|
Tamina Rautenbach |
It's Me | Stilspring-WB |
6. |
|
Jil Bochenek |
Liverto |
Dressurprfg. Kl. A* |
1. |
|
Anna-Marie Bender |
Sambuco |
4. |
||
Jil Bochenek |
Desperados |
5. |
||
Mara Klossek |
Chocolate Boy |
Dressurreiter-WB |
2. |
|
Fabienne Rautenbach |
Fellini |
3. |
||
Fabienne Rautenbach |
Fellini | Dressur-WB |
4. |
|
Julia Klossek |
Chocolate Boy |
Reiter-WB |
1. |
|
Sina Calasan |
Siska |
3. |
||
Lindlar- Süttenbach |
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi |
Stilspringprfg. Kl. A* |
5. |
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi |
Stilspringprfg. Kl. E |
6. |
|
Langenfeld |
Jil Bochenek |
Liverto |
Dressurprfg. Kl. A* f. Mannschaften |
1. |
Silvia Wesseler |
Baileys | |||
Gianna Gilles |
dilotec's Down Town |
|||
Madline Gilles |
Benny Bärenstark |
|||
Köln- Leverkusen |
Madline Gilles |
Cooper |
Springprfg. Kl. A** |
1. |
Saskia Becker |
Urielswald |
Dressurprfg. Kl. E |
4. |
|
Lara Joy Schneider |
It's Me | Reiter-WB |
1. |
|
Sina Calasan |
Siska |
2. |
||
Sarah Neumann |
Pinocchio |
3. |
||
Burscheid- Paffenlöh |
Franz Gilles |
Quick Magic |
Springprfg. Kl. M** |
1. |
Katrin Knorr |
Top Secret |
Stilspringprfg. Kl. A* |
7. |
|
Fabienne Rautenbach |
Fellini |
Dressurprfg. Kl. E |
2. |
|
Saskia Becker |
Urielswald |
5. |
||
Berg. Gladbach- Herkenrath |
Franziska Schauf |
Clever-Boy |
Springprfg. Kl. L |
9. |
Daniel Berg |
Latina |
Zwei-Phasen- Springprfg. Kl. A** |
4. |
|
Alexandra De Lorenzis |
dilotec's Down Town |
Dressurprfg. Kl. L* - Kandare - |
6. |
|
Madline Gilles |
Cooper |
Springprfg. Kl. A** |
1. |
|
Stefanie Haase |
Belinda |
6. |
||
Franziska Schauf |
Clever-Boy |
9. |
||
Gianna Gilles |
Urs |
Stilspringprfg. Kl. L |
4. |
|
Wermelskirchen- Dhünn (Kreismeister- schaft) |
Tamina Rautenbach |
It's Me |
Mannschaftsspring- WB Kl. E-A*-A*-L |
7. |
Madline Gilles |
Cooper | |||
Stefanie Haase |
Belinda | |||
Lisa Buntenbach |
Anton | |||
Franz Gilles |
Quick Magic |
Springprfg. Kl. M** m. Siegerrunde |
7. |
|
Franz Gilles |
Quick Magic |
Springprfg. Kl. M* |
4. |
|
Georgia Kallert |
Calido |
Springprfg. Kl. L m. Stechen |
1. | |
Lisa |
Anton |
3. |
||
Georgia Kallert |
Calido |
Springprfg. Kl. L |
5. |
|
Franz Gilles |
Abercromby |
Springpferdeprfg. Kl. L |
3. |
|
Georgia Kallert |
Calido |
Springprfg. Kl. L |
4. |
|
Lisa Buntenbach |
Anton |
8. |
||
Madline Gilles |
Cooper |
Springprfg. Kl. A** m. Stechen |
1. | |
Stefanie Haase |
Belinda |
3. |
||
Stefanie Haase |
Belinda |
Springprfg. Kl. A* |
4. |
|
Stefanie Haase |
Belinda |
Zwei-Phasen- Springprfg. Kl. A** |
4. |
|
Madline Gilles |
Cooper |
7. |
||
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi |
Stilspringprfg. Kl. A* |
5. |
|
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi |
Stilspringprfg. Kl. E m. Stechen |
1. | |
Alexandra De Lorenzis |
dilotec's Down Town |
Dressurprfg. Kl. L*-Kür- Mannschaften |
1. | |
Beate Schmidt |
Fellini | |||
Michael Klima |
Don Divino |
|||
Jil Bochenek |
Liverto | |||
Georgia Kallert |
White Coffee |
Dressurprfg. Kl. L* |
2. |
|
Michael Klima |
Don Divino |
4. | ||
Beate Schmidt |
Fellini |
9. |
||
Jil Bochenek |
Liverto |
Dressurprfg. Kl. L* |
6. | |
Tamina Rautenbach |
It's Me | Dressurreiter-WB | 4. | |
Köln- Müngersdorf |
Georgia Kallert |
Calido |
Springprfg. Kl. L |
1. |
Fabienne Rautenbach |
Fellini |
Dressurprfg. Kl. E |
4. |
|
Tamina Rautenbach |
It's Me | Dressurreiter-WB |
6. |
|
Fabienne Rautenbach |
Fellini |
8. |
||
Köln- Roggendorf |
Madline Gilles |
Benny Bärenstark |
Dressurprfg. Kl. A* für Mannschaften |
1. |
Gianna Gilles |
dilotec's Down Town |
|||
Silvia Wesseler |
Baileys | |||
Jil Bochenek |
Liverto | |||
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi |
Stilspringprfg. Kl. A* |
8. |
|
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi |
Springprfg. Kl. E |
2. |
|
Köln- Seeberg |
Franz Gilles |
Quick Magic |
Zwei-Phasen- Springprfg. Kl. M** |
4. |
Franz Gilles |
Quick Magic |
Punktespringprfg. Kl. M* |
1. | |
Madline Gilles |
Cooper |
Punktespringpfrg. Kl. A** |
11. | |
Franz Gilles |
Abercromby |
Springpferdeprfg. Kl. L |
11. |
|
Köln- Leverkusen |
Susanne Hoppen- Neumann |
Cordobessa | Jump and Run |
1. |
Jasmin Neumann |
Urielswald |
4. |
||
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi |
Stilspringprfg. Kl. E |
3. | |
|
|
|||
Tamina |
It's Me |
Springreiter-WB |
6. |
|
|
|
|||
Alexandra |
dilotec's Down Town |
Dressurprfg. |
5. |
|
Beate |
Fellini |
|
6. |
|
Fabienne |
Fellini |
Dressurprfg. |
3. |
|
|
|
|||
Mara Klossek |
Chocolate Boy |
Dressurreiter-WB | 2. | |
Julia Klossek |
Chocolate Boy |
Reiter-WB | 1. | |
Sarah Neumann |
Pinocchio |
2. |
||
Sina |
Siska |
|
2. |
|
Lara Schneider |
Coconut | 7. | ||
Wipperfürth- Kreuzberg |
Georgia |
Calido |
Zwei-Phasen- Springprfg. Kl. L |
4. |
Georgia Kallert |
White Coffee |
Dressurprfg. Kl. M* |
5. |
|
White Coffee |
Dressurprfg. Kl. L*-Kandare- |
1. | ||
White Coffee |
Dressurprfg. Kl. L*-Tr. |
1. |
||
Michael Klima |
Don Divino |
Dressurreiterprfg. Kl. L |
1. | |
Wermels- kirchen |
Georgia |
White Coffee |
Dressurprfg. |
5. |
Michael |
Don Divino |
|
9. |
|
Alexandra |
dilotec's Down Town |
|
9. |
|
|
|
|||
|
|
|||
Leverkusen- Rheindorf |
Nicole |
Benny Bärenstark |
Dressurprfg. |
3. |
|
|
|||
Nicole |
Benny Bärenstark |
Dressurprfg. |
1. |
|
Alexandra |
dilotec's Down Town |
|
10. |
|
|
|
|||
Alexandra |
dilotec's Down Town |
Dressurprfg. |
2. |
|
Iris |
High Noon |
|
8. |
|
|
|
|||
Alexandra |
dilotec's Down Town |
Dressurprfg. |
2. |
|
Michael |
Don Divino |
|
3. |
|
Jil Laura |
Liverto |
6. |
||
Iris |
High Noon |
9. |
||
|
|
|||
Anna Marie |
Sambuco |
Dressurprfg. Kl. A |
4. |
|
Jil Laura |
Liverto |
|
4. |
|
Julia |
Kir Royal |
8. |
||
|
||||
Kim Sophie |
Carisi |
Dressurprfg. Kl. E |
2. |
|
Saskia |
Urielswald |
5. |
||
Joline Ana |
Liverto |
8. |
||
Lisa |
Destiny Red |
9. |
||
|
||||
Sarah |
Pinocchio | Reiter-WB |
4. |
|
Julia |
Chocolate Boy |
5. |
||
Lara |
Coconut |
5. |
||
Sina |
Siska |
7. |
||
Emily |
Pinocchio |
7. |
||
|
||||
Gianna Gilles |
Abercromby |
Eignungsprfg. Kl. A |
4. | |
|
||||
Franz |
Quick Magic |
Springprfg. Kl. M** |
2. |
|
|
||||
Franz |
Lady Madonna |
Springprfg. Kl. M* |
7. |
|
|
||||
Lisa |
Anton |
Springprfg. Kl. L |
3. |
|
|
||||
Kim Sophie |
Carisi |
Springprfg. Kl. A** |
8. |
|
Franziska |
Clever-Boy |
9. |
||
|
||||
Kim Sophie |
Carisi |
Stilspringprfg. Kl. A* |
2. |
|
Katrin |
Top Secret |
4. |
||
Jasmin |
Urielswald |
8. |
||
Madline |
Cooper |
9. |
||
|
||||
Kim Sophie |
Carisi |
Stilspringprfg. Kl. E |
1. |
|
Lisa |
Destiny Red |
5. |
||
|
||||
Mara |
Chocolate Boy |
Springreiter- WB |
2. |
|
Tamina |
It's Me |
7. |
||
Franz |
Abercromby |
Springpferdeprfg. Kl. A** |
5. |
|
|
||||
|
||||
Marienheide- Kempershöhe |
Fabienne |
Fellini |
Reiter-WB (Qualifikation Semi-Finale Star Equipe 2014) |
1. |
Mara |
Chocolate Boy |
3. |
||
|
||||
|
Fabienne |
Fellini |
Reiter-WB (Vorqualifikation Star Equipe 2014) |
1. |
Mara |
Chocolate Boy |
2. |
||
|
||||
|
||||
St. Augustin |
Franz Gilles |
Lady Madonna |
Springprfg. Kl. M* m. St. |
1. |
|
Quick Magic |
3. |
||
|
||||
Lindlar- Süttenbach |
Georgia |
Calido |
Springprfg. Kl. L |
3. |
|
Stilspringprfg. Kl. L |
6. |
||
Leichlingen- Witzhelden |
Tamina |
It's Me | Stilpring-WB |
4. |
|
||||
Georgia |
Calido |
Punktespringprfg. Kl. L |
2. |
|
Stilspringprfg. Kl. M* |
9. | |||
Monheim- Gut Blee |
Silvia |
Baileys |
Dressurprfg. Kl. A* für Mannschaften |
1. |
Jil Laura Bochenek |
Liverto | |||
Madline Gilles |
Benny Bärenstark |
|||
Gianna Gilles |
dilotec's Down Town |
|||
Mara Klossek |
Chocolate Boy |
Springreiter- WB |
8. | |
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi |
Springprfg. Kl. E |
7. | |
Mara Klossek |
Chocolate Boy |
Reiter-WB | 1. | |
Köln- Leverkusen |
Jasmin Neumann |
Urielswald |
Stilspringprfg. Kl. A* |
6. |
Leichlingen-Witzhelden Sieferhof |
Mara Klossek |
Chocolate Boy |
Dressur-WB |
2. |
Fabienne Rautenbach |
Fellini | Dressur-WB |
4. |
|
Kim Sophie Ellenbeck |
Carisi | Dressur-WB |
6. |
|
Tamina Rautenbach |
It's Me | Dressur-WB |
12. |
|
Silvia Wesseler |
Ruby La Belle |
Dressurprfg. Kl. A* |
11. | |
Jil Laura Bochenek |
Liverto |
Dressurprfg. Kl. A* |
12. | |
Jil Laura Bochenek |
Liverto |
Dressurprfg. Kl. L*-Trense |
11. |
|
Köln- Leverkusen |
Franz Gilles |
Clint |
Springprfg. Kl. M |
6. |
Lady Madonna |
7. |